Aussteller
Stand
Gewerk
Bleiberger Fabrik: Kinderprogramm
G
Mounir Ourajini: Crêpes
F
Imbiss/Getränke
triple a kitchen: Mira Faßbaender
H
WEI WEI: handgemachte Dumplings
D
Ute Weidenthaler
101
Schmuck
Ingrid Pietsch
102
Skulpturen
Adelheid Siegeroth
103
Bild- und Druckmedien
Perlenprojekte: Delia Höyng
104
Katja Lux
105
Kleidung, Textil und Accessoires
Almuth Behrens
106
dieFotoWerkerin: Iris Heinrich
107
Stefan Rose
108
Wohnen
723 Grad: Tom Sommer
110
Außenbereich
Lucia Giebel
111
Rolf Bauche
112
Christa de Clarens
113
Belgian Knife Society: Achim Wirtz
114
abgedreht & angenäht: Birgit Hürkens
115
weber metallgestaltung GmbH
120
Ralph Bodamer
121
Mayra Meelen
122
paper2books: Andrea Rahm
123
Aynur Pektas
124
Esther Scheeren
126
CAMALEOA: Denise Schwartz-Otten
127
WERKTUM: Jens Köpke
140
Anita Flak
141
Torsten Haag
142
Siebenwellen: Iris Anders
144
Patrocinio Belo
145
Heike Lorenzen
146
Christine Bachmann
147
Dirk Krauskopf
148
Maren Kuchta
150
NILA Schmuckdesign: Nicole & Norbert Lambert-de Ryck
151
Das KleinBedruckte GbR: Fiona Schmidt & Kerstin van der Schmidt
152
Roberto Kocchiu
153
Michael C. Papke
154
Simone Drechsel
155
andenglück: Corinna Bartsch
156
Isabella Dhonau
160
Lothar Daniel Bechtold
161
Attila Lepizsán
162
Thomas Peters
163
indue*-Design: Miriam Aldenhoven & Jonas Ossege
164
Roland Löffler
165
Jörg Bontenbroich
166
Gesellin: Gabriele Weiler
167
Yinhua Bebronne-Zhu
168
ms-keramik s.r.o.: Stansilav Bulla
169
Claus Haas
180
Hades & Persephone: Linda De Simone
181
Britta Marquardt
182
safari: Abdelbassit Nassiri
183
Printe: Annika Kuhn
184
Handweberei Purpur: Sybille Köck & Martina Horn
185
Scharf: Alex Klassen & Benjamin Terbeck
186
Ulrike Eddiks
191
Thomas Binke
193
Ute Piwowarsky
194
Pilar Schönborn
200
Susanne Högner
201
Jens Geiger
202
Sibylle Dalan
203
eye-comm: Ricarda Grothey
204
Regina Moreno
205
Anna Osiadly
210
Stefan Gracher
211
karotta design: Alexandra Lanfer
212
Buch & Tuch: Brigitte Nebel
213
Sinem Temiz
214
Paco's HaarAkrobatik: Francisco Herrera
220
Werner Scherer
221
7Sachen: Iris-Marie Sieben
222
Marlene Mintert
223
Klaus Füßinger
224
Ulrich Blaut
230
Myriam Fraoua
232
Maria Nauck
233
Ursula Seemann
234