Stand
Aussteller
Beschreibung
300
Horst Geilen
Metallbau
301
Angela Rother
Bekleidung aus Wolle und Seide
302
Bettina Neumann
Mützen, Hüte, Kappen
303
Claudia Diehl
Papierschmuck
304
Goldschmiedemeisterin Anne Wagner
Schmuck
305
Margrit Lümann
Textil
306
Claudia Kölling
Kleidung vom Webstuhl
307
Barbara Härting
Reliefsteine sandgestrahlt
310
Devid Hörnchen
Bogenmacher
310
Martin Rack
Holz
311
Thomas Göbel
Schmuck
311
Markus Zimmermann
Brillen
312
Noona Freudenberg
Textil
313
Ruth Stark
Keramik
314
Erika Wienholdt
Textil - Schals
315
Sabine von Oettingen
Textil
316
Maren Krämer
Taschen
317
Kathrin Krückemeier
Gold- und Silberschmiede
320
Dipl.-Des. Petra Stöcker
Schmuck
321
Ulla Litzinger
Porzellanunikate
322
Ulrich Büker
Kreisel
323
Dieter Werner
Windobjekte, Objekte
324
Agnieszka Borkowska
Keramik
325
Veronika Dietz
Keramik
326
Dipl.-Des. Herwart Frie
Porzellandesign
327
Maria Boldt
Holzbildhauerei
328
Dipl.-Des. Vanessa Dreßen
Handgefertigte Accessoires und Mode
329
Kamilla Kleinschmidt
Miniaturkunst
340
Elvira Altdorf
Textil, Filzbekleidung
341
Lisa Ruland
Keramik
342
Monika Steinbeck
Schmuck
343
Paul Peeters
Holzdrechsler
344
Fredi Alberti
Textil
345
Eckhardt Zügel
Lederwaren pflanzlich gegerbt
346
Sabine Grooten-Thal
Textil - Mützen, Schals, Stulpen, Filz
347
Annekatrin Döll
Taschen aus Fischleder
348
Francisca Henneman
Schmuck aus Gummi
349
Ulrike Cordes
Taschen
350
Martin Sprave
Bildhauerei
355
Hans Schadt
Raumausstattung und Lederaccessoires
356
Sylvia Geißler
Schmuck
357
Katharina Eder
Schmuck
358
Hanna Küttner
Gräsersteine
359
Sonja Vopel
Schneiderei
360
Ruth Schreiner
Textil
361
Torsten Haag
Filzdesign, Naturfärben
362
Marion Terhart
Damenmode
365
Anne Bergerfurth
Drechselarbeiten
366
Heimo Autenrieth
Leder
367
Maike Thomas
Schmuck
368
Nel Mentink
Schmuck in Feinsilber
369
John Townsend
Keramik
370
Maria Barleben
Figurenbau, Handspielpuppen
371
Bernd Dreßen
Schuhe
372
Karl Dommel
Feinhaarpinselmacher
375
Detlef Schmelz
Theatermarionetten
376
Kathrin Thiede
Bilder
377
Petra Beunen
Gold- und Silberschmuck
378
Lourdes Cespedes
Strickaccessoires
380
Alixe Ikehata
Goldschmiedearbeiten
381
Armin Dietz
Drechsel- und Schreinerkunst
382
Zehra Cepni
Modedesign
383
Franz-Josef Vanck
Bildhauer
385
Manfred Groh
Leder
386
Ines Segger
Keramik
387
Regina Engbrocks
Tonarbeiten
388
Irene Ottenhausen
Taschen
389
Barbara Reiter
Keramik
390
Diana Karansa
Schmuck-Bernstein-Textil
391
Michaela Lehner
Möbel, Objekte
392
Benjamin Müller
Schmuck
393
Elke Kubicek-Rossenbach
Frei gedrehte Keramik
396
Wolfgang Olbrish
Feintäschner, Lederhandtaschen
397
Hille Minas
Textil
398
Uta Minnich
Keramik